Главная » 2013 » Февраль » 13


С выходом дополнения Mists of Pandaria в игре появилась новая цепочка заданий, которая позволяет получить легендарный предмет представителям всех фракций и классов. Герои, желающие заполучить один из новых легендарных предметов, должны предстать перед Черным принцем Гневионом и отправиться в путь, чтобы доказать, что достойны владеть таким сокровищем. Те из игроков, кто уже знаком с цепочкой заданий «Клыки Отца» для разбойников, уже сталкивались с Гневионом: его нужно было спасти из лап представителей рода красного дракона. Избавившись от красных драконов и скверны черных драконов, Гневион начинает охоту за оставшимися родичами, которых поглотило зло.

Добавил: x1wyt | Дата: 13.02.2013

После просмотра ваших отзывов и закрывания себя в темной, слабо освещенной одной флюоресцентной лампой комнате, мы пришли к решению, что НЕ БУДЕМ конвертировать очки доблести в очки справедливости, а очки справедливости в золото во время выхода обновления 5.2. Вещи, которые покупаются за доблесть сейчас, будут покупаться за нее и после обновления, по ценам, которые вы уже видели. Более того, т.к. PvP и PvE - это вещи очень разные, очки завоевания все равно будут конвертированы в очки чести, а часть в золото, как и прежде.

Мы делаем такое изменение по нескольким причинам, но в большей степени потому, что конвертация подобного типа во время открытия новых рейдов для прогресса c нашей стороны выглядит несколько даже подло. Раньше конвертацию мы считали решением проблемы накапливания, потому что не так уж и весело ощущать, что вы не накопили достаточно ОД, потому что вам через несколько недель нужно будет закупиться. Как бы то ни было, теперь у нас есть кап очков доблести, т.е. накапливание уже достаточно ограничено. Более того, некоторые предметы за очки доблести требуют от вас прогресса в рейдах для покупки (многие предметы уровня 522 требуют репутации с Shado-Pan Assault фракцией, репутация с которой идет только с убийства боссов в Throne of Thunder), LFR-версии этих предметов имеют уровень 480. Это значит, что вы не сможете просто так взять и перепрыгнуть сразу на лучшую экипировку, не занимаясь рейдингом. Все эти факторы были учтены, потому нет смысла забирать у игроков очки доблести в следующем обновлении. Но конвертация все еще возможна в будущих обновлениях, но сейчас мы довольно твердо решили, что в 5.2 ее не будет.

Добавил: x1wyt | Дата: 13.02.2013

В европейском регионе вышло обновление 1.0.7. для Diablo 3.


Новое в обновлении

Новая возможность: бои без правил
Теперь у тех, кто желает испытать свою силу в бою с другими нефалемами, появится такая возможность! В игру была добавлена специальная зона под названием «Руины сгоревшей часовни», в которой игроки смогут бросать вызов друг другу. Эта зона предназначена исключительно для сражений между игроками. Попасть в нее можно, поговорив с Неком Дебоширом, которого можно найти в своем лагере в любом из актов. Бои будут проводиться в формате «каждый за себя», а принимать участие в боях смогут от 2 до 4 игроков.

Добавил: x1wyt | Дата: 13.02.2013