Главная » 2013 » Февраль » 11


С выходом обновления 1.0.7. мы перестанем воскрешать умерших персонажей на героическом уровне сложности. Кроме того, функция «Восстановить героя» также станет недоступной. Это решение было принято нами по следующим причинам:

1. Мы никогда не планировали воскрешать или восстанавливать удаленных героев на героическом уровне сложности. Восстановление персонажей противоречит духу героического режима (где смерть необратима, независимо от обстоятельств). Но когда мы внедрили функцию «Восстановить героя» для Diablo III, у нас не было соответствующей технологии для исключения героического режима из общего правила. В обновлении 1.0.7 у нас появились необходимые инструменты, и мы внесли изменения в соответствии с нашими правилами.

2. В последние месяцы мы стали замечать, что некоторые игроки, потерявшие своих персонажей на героическом уровне сложности в результате своих собственных действий, использовали всевозможные уловки (например, ложный взлом учетной записи), чтобы вернуть себе погибшего героя. Это является мошенничеством. Кроме того, другие игроки страдают из-за увеличения времени ожидания рассмотрения их запросов.

Мы планируем выпустить обновление 1.0.7 в среду во всех регионах. Более подробную информацию об услуге «Восстановить героя» вы можете получить на сайте службы поддержки: http://eu.battle.net/support....blo-III

Также рекомендуем ознакомиться со статьями о взломе и безопасности учетной записи:
https://eu.battle.net/support/ru/article/взломанная-запись-diablo-iii
http://eu.battle.net/ru/security/


Добавил: INFERNO | Дата: 11.02.2013


Выход обновления 5.2 стремительно приближается, и я хотел бы поделиться с вами соображениями о том, как собираюсь провести последние пару недель перед этим знаменательным событием. Нужно ли мне подзаработать еще немного репутации у какой-нибудь фракции? Стоит ли потратить валюту или улучшить некоторые предметы? И вообще, как с максимальной пользой потратить время в игре незадолго до выхода обновления и сразу после него? Вряд ли вас ждут потрясающие откровения, если вы в курсе, что происходит в игре, но, возможно, вы все-таки сможете почерпнуть из моих слов кое-что полезное.

Добавил: INFERNO | Дата: 11.02.2013

На этой неделе лаунчер для Live-серверов начал тихонько качать данные для обновления 5.2, о чем гласит соответствующая надпись. Несмотря на добрый знак, это не значит, что 5.2 выйдет в ближайшие недели — минимум до конца февраля будет проходить тестирование этапов событий на Громовом Острове, а так же тестирование боссов Престола Гроз, в частности, в LFR.


Нападение на Зеб'тула

Это новый ордынский сценарий для одного игрока, куда персонаж попадает в процессе выполнения вступительной цепочки заданий на Громовом острове.


Добавил: x1wyt | Дата: 11.02.2013