Главная » 2013 » Февраль » 06

Сегодня на официальном форуме игры появился пост от Colina Johansona, о том, что апдейт WvW откладывается на Март. а так же что же будет в самом апдейте. Сам пост читайте ниже

Цитата
Привет всем,
Я бы хотел быстро пробежаться по обновлениям, которые мы в данный момент разрабатываем для WvW, что бы вы знали чего ожидать. Мы уже практически закончили наше февральское обновление, я знаю, что многие ожидали увидеть изменения WvW именно в нем.
Поскольку WvW это достаточно большая часть игры и требует полного тестирования всех изменений, мы придержим их до марта, мы не собираемся выпускать сырой продукт.

В марте мы выпутим новую "WuvWuv" систему прогресса, новые ранги, которые вы сможете получить, сражаясь на WvW, видимые всеми игроками, и новые "DubVDub" способности/бонусы, которые вы сможете получить, повышая ранг. Наша команда подготовила очень много нового для WvW, давайте обсудим эти нововведения подробнее.

Мартовские изменения WvW включают в себя:
- Полная переработка системы, с помощью которой наша игра загружает игровые модели и хранит данные, что бы можно было видеть больше персонажей/имен на WvW, мы хотим довести эту систему до совершенства, что бы вы смогли комфортно играть на WvW даже на слабых компьютерах.
- Повышение стимула играть на WvW, помимо еженедельной статистики. Мы собираемся дать стимул играть на WvW большему количеству игроков, как ради победы сервера каждую неделю, так и на короткие промежутки времени.
- Добавление способов WvW-игрокам получать награды, которые до сих пор получаются в основном в PvE.
- Будут найдены способы, позволяющие играть на WvW большему количеству игроков, так же будут убраны проблемы с очередями и перенаселением/недонаселением отдельных серверов.
- А так же различные мелкие изменения, для того что бы сделать опыт "WuvWuv" более интересным и захватывающим.

Мы должны еще обсудить сроки по нашим проектам на 2013год, однако перечисленные выше изменения уже близки к завершению и мы точно можем сказать, что знаем, когда они будут выпущены. Недавно штат разработчиков в команде, занимающейся WvW был увеличен, потому что это одна из основных состовляющих GW2. И мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами изменениями, которые они готовят.

Добавил: x1wyt | Дата: 06.02.2013

Несколько месяцев назад Blizzard зарегистрировали домен projectblackstone.com, что в свою очередь породило массу слухов и домыслов на эту тему — от предположений, что это как-то связано с Diablo 3, до мысли, что это первый шаг перед анонсом новой игры американской компании.


В действительности же все оказалось предельно просто — проект "Блэкстоун" представляет из себя маркетинговый рекламный ход, приуроченный выходу Starcraft 2 Heart of the Swarm. Зайдя на projectblackstone.com вы будете перенаправлены на отдельную страничку на официальном сайте Starcraft.

Добавил: x1wyt | Дата: 06.02.2013


Вы все уже знаете, что в обновлении 5.2 мы добавим в игру новые рейды, а кроме того, начнется новый сезон PvP. По этой причине состоится конвертация валют во время сеанса технического обслуживания. В этот раз мы не будем вводить условный лимит очков, а приобретаемые за очки доблести предметы нельзя будет купить за очки справедливости. Кроме того, мы добавим в игру новый уровень предметов для PvP. Давайте подробно рассмотрим, как будут функционировать грядущие изменения.

PvE

  • Очки доблести -> очки справедливости
    Все очки доблести переводятся в очки справедливости.
  • Очки доблести -> золото
    Все очки справедливости, превышающие лимит в 4000 очков, будут преобразованы в игровую валюту по курсу 47 серебра за очко справедливости.

Добавил: x1wyt | Дата: 06.02.2013