Главная » 2013 » Январь » 22

В обновлении 5.2 появился еще один способ получения больших амулетов удачи — через дейлики. Если сейчас за неделю можно заработать ровно 3 амулета удачи, обменяв в соответствующем еженедельном задании определенное количество малых амулетов удачи на большие, то с обновления 5.2 к этому способу добавится еще один — новые дейлики. В процессе их выполнения игроки будут получать в награду Sunreaver Supply Crate или Kirin Tor Supply Crate. С некоторой долей вероятности из такого сундучка может выпасть еще одна золотая монетка. А сам кап больших амулетов удачи вырос с 10 до 20!




Добавил: x1wyt | Дата: 22.01.2013

С Королевой Клинков покончено. На страшной планете Чар, в отчаянной попытке остановить нашествие зергов на сектор Копрулу, Джим Рейнор привел в действие древний артефакт Зел’нага. Под его воздействием к Саре Керриган вернулся человеческий облик. Зерги остались без королевы: ни командовать ими, ни объединять их больше было некому. Рой распался на несколько стай, которые рассеялись по сектору Копрулу. Одну из величайших угроз для Вселенной, кажется, удалось нейтрализовать…

Однако Сара Керриган осталась в живых. И хотя у нее больше нет ни чудовищного могущества Королевы Клинков, ни Роя зергов под началом, бывший «призрак» — по-прежнему опасный противник. И если артефакт действительно освободил ее, то почему она разыскивает стаи зергов, разбросанные по Копрулу? Что случилось с Рейнором? Одержима ли Керриган, как прежде, жаждой мести — или после перерождения у нее появилась и новая цель?

Спешите видеть вступительный видеоролик к дополнению StarCraft II: Heart of the Swarm в высоком качестве во всем его полномасштабном величии! И протоссы, и терраны, и даже зерги задаются одним вопросом:

Кто же такая на самом деле Сара Керриган?




Добавил: x1wyt | Дата: 22.01.2013