Главная » 2013 » Январь » 12

В патче 5.2 будет много динозавров, а на некоторых из них можно будет и поездить. В этом материале мы предложим вашему вниманию обзор маунтов из нового патча.


Рапторы

Давным-давно, когда трава была зеленее а мы моложе, в варкрафте можно было получить маунта под названием Ivory Raptor. Раптор этот был первым вариантом эпических маунтов, его модель (без доспехов) не нравилась разработчикам и в патче 1.4 его заменили на нового, бронированного раптора. Для тех же, кто успел купить себе старого, поставили специального NPC, который обменивал старого раптора на нового.
Кто-то раптора тогда обменял, кто-то нет. Вторые остались в большой выгоде, потому что шанс встретить старого Ivory Raptor сейчас стремительно приближается к нулю. Прошло уже много лет, а стоил раптор по тем временам огого - целых 1000 золотых.

И вот внезапно Близзард решила добавить в игру его копию - Bone-White Primal Raptor.


Вы уже наверняка видели у нас на сайте материалы, относящиеся к новой локации - Острову Гигантов. Именно там живет Ундаста - новый world босс (тоже, кстати, динозавр, хоть и механизированный). Остров так и кишит различными ящерами, их можно убивать и получать лут - кости гигантских динозавров.



Добавил: seewel | Дата: 12.01.2013


Blizzard Entertainment сообщили, что Магматический котенок, питомец из магазина Blizzard, помог им заработать более 2,3 млн долларов, которые по их заявлению ушли в в помощь пострадавшим от урагана «Сэнди».

Если в вас проснулся дух благотворительности, то поспешим его успокоить: деньги в помощь пострадавшим пошли лишь от покупок до 31 декабря 2012 г., так что теперь вместо жертв урагана вы будете поддерживать разработчиков.

Но не стоит расстраиваться: подобные "благотворительные" питомцы были не первый и явно не последний раз.

Огромное спасибо всем поклонникам World of Warcraft, которые приобрели магматического котенка! Благодаря вашей щедрости нам удалось собрать для американского отделения «Красного Креста» более 2,3 млн долларов в помощь пострадавшим от урагана «Сэнди». В декабре мы объявили, что все средства, вырученные от продажи питомца до 31 декабря 2012 г., пойдут на материальную и психологическую поддержку жертвам урагана, — и игроки с готовностью откликнулись. Спасибо вам еще раз за чуткость!



Добавил: x1wyt | Дата: 12.01.2013