[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Guild Wars 2 » Обсуждения и вопросы по игре » Гайд по прокачке в Guild Wars 2
Гайд по прокачке в Guild Wars 2
Indet
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:18 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 2
 Репутация: 0
 Награды: 0
 Варкрафт +


Создавая персонажа, нужно учесть, что путь от 1 до 80 уровня требует много времени, труда и, конечно же, опыта. В Guild Wars 2, в отличие от большинства других MMO, игрок не скован одним или двумя способами заработка так необходимых ему очков. Наоборот, персонажи мира Tyria могут расти и развиваться самыми разными путями. Всё здесь зависит только от того, как вы хотите играть. Давайте рассмотрим все возможные способы сделать героя сильнее.

[/size][size=13]
Убийство существ


Наиболее очевидный способ заработать опыт в Guild Wars 2 – это убивать существ, которых видите. Получая опыт с каждого убитого монстра, персонаж начинает постепенно набирать заветные очки и прокачиваться. Чтобы сделать этот процесс наиболее прибыльным, игрокам нужно путешествовать в те далекие локации, где монстры живут очень долгое время. Тогда от убийства пользователь получит бонусные XP. А время, затраченное на поиск подходящего места, легко окупиться. Главное, чтобы рядом с вами находилось не такое большое количество других героев.


Renown


Второй способ прокачки – это заполнение Renown Hearts. Это определенные квестовые локации, отмеченные в каждой зоне на карте знаком большого сердца. Выполняя различные задания, связанные с этим местом, игрок в итоге будет вознагражден неплохим количеством XP, а также Karma, которую можно в любое время потратить у продавцов.

Случайные события


Случайные события – это  динамические квесты, которые будут появляться по мере того, как игрок путешествует по различным землям Guild Wars 2. События отображаются на карте и могут представлять собой совершенно разные формы заданий. Один из наиболее распространенных видов представляет собой эскорт либо продавца, либо группы людей, которые желают попасть из одного места в другое. Естественно, что по пути придется не раз вступить в бой. Другие задания могут включать в себя защиту местных жителей от атак или сбор необходимых вещей для сдачи NPC. Чем больше вы участвуете в них, тем больше персонаж получает опыта.


Подземелья


Игроки всегда могут заработать заветные очки опыта, отправившись в подземелье – особую область, рассчитанную на групповое прохождение. Игроки могут посещать их столько раз, сколько захотят, причем на каждую зону пользователям дается по два режима. Первый носит название Story Mode и включает в себя длинные кат-сцены с соблюдением определенной сюжетной линии. Второй же называется Explorable Mode и позволяет всем желающим также проследить за историей подземелья, но при этом открывает множество новых возможностей для исследования.

Персональная сюжетная линия


Другой очевидный способ прокачать героя – это следовать его личной сюжетной линии. Каждый новый этап приносит персонажу неплохое количество XP и приближает его к 80 уровню.


Испытание навыков


По всей земле Guild Wars 2 разбросаны особые испытания для игроков. Они могут предстать в любом формате, будь то простое взаимодействие с объектом или же необходимость пробиться через толпу злобных монстров для активации предмета. Завершение каждого такого испытания дает персонажу не только XP, но и, более важно, очки навыков, которые можно потратить на слот умений.

World-versus-World


В отличие от обычного PVP, где игроки не зарабатывают очков опыта, Guild Wars 2 дает возможность поучаствовать в WVW (World-versus-World) PVP. Здесь пользователи будут получать XP за убийство врагов в бою, взятие крепостей и выполнение случайных событий.

Исследование


Guild Wars 2 щедро вознаграждает игроков, готовых к активным исследованиям. Персонаж будет получать опыт за открытие новых точек и достопримечательностей мира, которые отмечены на карте небольшими квадратами. Кроме того, активное изучение областей дает возможность не только прокачать героя, но и обнаружить/активировать событие.

Ежедневные ачивменты


Есть целый ряд ежедневных достижений, которые игрок может делать, чтобы получать очки опыта. Среди них есть такие задания как сбор ресурсов, убийство существ и другие. Все эти достижения сбрасываются каждый день, давая возможность пользователю выполнять их и получать XP постоянно.


Возрождение


Можно всегда получить лишние очки опыта за возрождение/лечение NPC и других игроков. Отличный способ прокачки, кроме того, еще дает стимул помогать другим, исцеляя их, а не пробегать мимо мертвых тел.

Сбор/Крафт


Последний способ прокачки героя в Guild Wars 2 – это сбор и крафт. Здесь самое приятное то, что в системе игры нет привязки сбора ресурсов к какой-то определенной профессии. Всё, что необходимо игроку – это взять инструмент (топор или серп) и отправиться искать урожайные места.  Имея в запасе ресурсы, всегда можно заработать больше XP на крафте и изучении новых рецептов.
В мире Guild Wars 2 существует огромное количество способов прокачки. Но, естественно, что лучший путь – это комбинирование. К примеру, участвуя в случайном событии, вы также получаете дополнительный опыт, убивая по пути существ.  Сопровождая торговца, можно всегда прибыть в новую область, обнаружив здесь не только неисследованные земли, но и что-то действительно интересное для получение дополнительных XP.  Кроме того, падающий лут может содержать в себе редкие ресурсы для крафтинга, который обеспечит персонажа еще некоторым количеством опыта. PVE – не ваша стихия? Пожалуйста. Можете отправиться на битву WVW и качать героя только там.

Guild Wars 2 позволяет пройти путь с 1 по 80 уровень любым интересным для вас способом, получив в итоге конкретный результат.

Автор: mmolib c mmogamez.ru
 
Forum » Guild Wars 2 » Обсуждения и вопросы по игре » Гайд по прокачке в Guild Wars 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]