[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Dota 2 » Ловкость » Гайд по герою princess of the moon или I <3 Forrest Gump
Гайд по герою princess of the moon или I <3 Forrest Gump
Game_on
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:53 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Первый инсайдер
 
 Сообщений: 219
 Репутация: 215
 Награды: 3
 Варкрафт +


ВНИМАНИЕ!!! Это нестандартный гайд, мой взгляд на игру за персонажа princess of the moon, предназначен ТОЛЬКО для фанатов веселой игры (аля игра за снайпера 1 крит - 1 мертвый керри).

Доброго времени суток всем бойца на полях сражений между Radiant и Dire. Как говорится сессия Доте не помеха , вот и решил поделиться своим взглядом на игру за персонажа princess of the moon (или просто Потмочка). И так начнем.

Princess Of The Moon



Потмочка один из моих любимых персонажей из-за своих интересных и очень разнообразных скилов. Чего только стоит скилл Moonlight Shadow, любезно предоставляющий возможность невидимости не только для вас, но и для всех ваших союзников; или Leap позволяющий вам парить над лесами и оврагами. Этот гайд направлен на усиление именно скилла Leap и постоянной использование всей командой скилла Moonlight Shadow во время ганга (после 1 - 2х грамотных гангов даже рандом команда поймет что к чему).

Атрибуты: основной Ловкость
Сила: 17 + 1.85
Ловкость: 20 + 2.75

Интеллект: 17 + 1.65
Здоровье: 473
Мана: 221
Урон: 38-49
Дальность атаки: 600
Броня: 1.8
Скорость: 300

Плюсы:
- КЕРРИ
- СПИД ХАК
- привлекательная девушка с симпатичной киской

Минусы:
- КЕРРИ в кривых руках
- слабость против скилов типа: 4 скилл Lina, 4 скилл Lion, Dagon lvl 5.

Вкратце опишу скиллы:
1. Starstorm - Любая девушка мечтает о том, что бы для нее достали с неба звезду. Эта принцесса достанет звезду сама и именно для вас, но будьте осторожны встретив ее в лесах Radiant'а, эта звезда может оказаться последней!

Тип: Активная
Цель: enemy
Радиус: 625
Урон: 75 / 150 / 225 / 300
Манакост: 100 / 120 / 140 / 160
Перезарядка: 12


2. Sacred Arrow - Стрела принцессы не оставит равнодушным никого, кто попадется ей на пути, и я уверен, встретив стрелу, вы тоже останетесь под впечатлением, главное не засиживайтесь слишком долго, иначе это может плохо для вас закончится.

Тип: Активная
Цель: enemy

Радиус: 3000
Мин. оглушение: 0.5
Мак. оглушение: 5
Урон: 90 / 180 / 270 / 360
Манакост: 100
Перезарядка: 25


3. Leap - киска принцессы молода и спортивна, и с ее помощью принцесса в миг может преодолеть большие расстояния (не испытывая неудобств даже при пересечение лесов и оврагов!!!).

Тип: Активная
Расстояние: 630 / 690 / 780 / 840
Доп. скорость: 4% / 8% / 12% / 16%
Манакост: 40 / 35 / 30 / 20
Перезарядка: 30 / 26 / 22 / 18


4. Moonlight Shadow - принцесса покрывает себя и даже союзников кусочком волшебства, которое позволяет стать незаметным, а так же очень опасным и коварным элементом для любого врага.

Тип: Активная
Цель: ally

Задержка до невидимости: 2.5 / 2 / 1.5
Время действия: 11
Манакост: 175
Перезарядка: 180 / 160 / 140


Закончив со знакомством, переходим непосредственно к делу.

Качаемся предположительно на одной из боковых линий, т.к. не люблю в начале игры устраивать срач из-за мида.

Изучение скилов:
lvl 1 - Leap
lvl 2 - Sacred Arrow
lvl 3 - Starstorm
lvl 4 - Starstorm
lvl 5 - Starstorm
lvl 6 - Leap
lvl 7 - Starstorm
lvl 8 - Sacred Arrow
lvl 9 - Sacred Arrow
lvl 10 - Moonlight Shadow
lvl 11 - Moonlight Shadow
lvl 12 - Sacred Arrow
lvl 13 - Leap
lvl 14 - Leap
lvl 15 - + атрибуты
lvl 16 - Moonlight Shadow
lvl 17 - 25 - +атрибуты

Изучение дмж скиллов на раннем этапе довольно важно, т.к. аттак дмж в начале игры будет не очень велик. Стратегия в начале игры заключается в том, что бы попасть стрелой в худого мага, подарить ему звезду и закончить его пребывание на грешной земле еще парой метких выстрелов. 4 магию на 6 лвле учить (по-моему мнению) смысла не имеет, т.к. все еще качаются на линиях и хорошего масс ганга не организовать.

Вещи:
Этот гайд делает упор на спид хак (максимальную скорость бега в игре!), поэтому закуп таков:

На старте игры:
- сапог на ловкость (150г) х2
- веточка (53г) х2
- древоеды (90г) х1
- пузыри на ману (50г) х2

На линии:
- свиток ботинок-телепортеров (2000г) х1 - очень важно нафармить до 7-8 лвл (вполне реально, делал не раз). К этому времени в команде начнется вайн: потмочка без ботинок, WTF?, why u do this shit?... Можно подлить масла в огонь, купив и привезя свиток телепортеров, и спросить у команды: "Team, i don't understand why my boots don't work???".
- ботинки (500г) х1 можно купить в магазине в лесу.
- бутылка (600г) х1, если на бутылку не хватает можно юзануть телепортеры на базу купить дервоедов (90г) и пузырей маны (50г), вернуться на линию и фармить на бутылку.

После 7lvl - 9lvl:
- собираем медальончик на ловкость х1.
- собираем яшу х1, если убивают можно собрать сашу х1.
- собираем сашу х1, если собирали яшу х1 в предыдущем пункте.

На выбор(собираем после саши\яши):
- мьелнир х1 (мой выбор)
- даедалус х1
- батрфляй х1

Итак, если вы все сделали верно, то к 11lvl - 12lvl у вас должна быть собрана яша, бутылка, медальончик на ловкость, и ботинки - телепортеры; фармим сашу звездами по крипам, как только саша,яша будет готова - у вас будет очень высокая скорость бега (при телепорте на крипа скорость бега будет максимальной в игре ~10 сек., после использования Leap скорость бега будет максимальной в игре ~15 сек., думаю о руне, заранее припосенной в бутылке на speed, даже не стоит говорить ), используем ботинки-телепортеры по кд: на базу (для бутылки), на боковые линии для соло пуша, собираем руны каждые 2 минуты, ДРЕВОЕДЫ ЖРЕМ ПОСТОЯННО!

Итого: или или

Тактика боя:
Контролим руну!!! Собираем 3-5 игроков (включая себя) для ганга, за пару секунд до атаки используем Moonlight Shadow, бьем врага из кустов скиллом Sacred Arrow, дарим Starstorm и убиваем. В случае полной и безоговорочной капитуляции врага (обычно так и бывает) сигналим команде, что бы пушили линию на которой команда находится в данный момент. Сами телепортируемся (ботинки-телепортеры) на противоположную линию и пушим там. При виде остатков врага убиваем - если слабый, бежим - если сильный (100% не догонят). Если враг остался непокорен (редко), бежим и обороняемся под вышками.

Друзья:
В основном танки, мили ловкачи, герои не имеющие скилл на невидимость.

Враги:
Lina, Lion, Dagon lvl 5.

Истории из жизни:
Из-за того, что беты Доты2 нет, практиковал в HoN за Valkiry (аналог Потмочки):

1. Дело было поздней летней ночью. Я и моя команда атаковали 3 центральную башню врага. Каково было мое удивление, когда я обнаружил, что Rampage (аналог Spirit Breaker) выбрал для разбега от фонтана именно меня . Отложив пару кирпечей, я решил отцепить наглеца скиллом Leap; но толи кирпичей много отложил, толи рука дрогнула - вообщем прыгнул я раньше времени. Так мы и бежали: я от него (по направлению к базе), он за мной; я от него, он за мной. Смотрю уже день на дворе, а мы все бежим и бежим. Вообщем догнал меня бедолага только у моей (союзной) 3й вышки, притом 2я вышка была еще жива! Догнал меня, ударил 1 раз, и побежал обратно . Роли поменялись: теперь уже он бежит от меня, я за ним, но т.к. у меня были ботинки-телепортеры и саша\яша, долго он бежать не смог .
Почтим память героя минутой молчания...

2. Дело было... давно. Играли в 5. Я (Valkiry - аналог Потмочки), дерево (Treant Protector - аналог Treant Protector ) и 3 нуба (против нубов ничего не имею, т.к. сам не про; но иногда очень хочется выиграть). Ситуация такова: Дерево фармит лес с начала игры, я на верхней линии соло. Ганг - дабл килл. Ганг - дабл килл. Дерево пошло ганг мид и тут... Вообщем дерево немного расстроилось. Я дефлю топ, дерево фармит лес. Дерево решает идти и гангнуть низ. И тут... Вообщем не повезло бедняге; он совсем расстроился и говорит: "еб... играйте как хотите, я буду фармить лес". Тут команда решается на отчаяный шаг и начинает тупо пушить центр. Раз за разом они все пушат и пушат, пушат и пушат; но ни намека на победу на горизонте не видно . Я понимаю, что нужно делать ход конем (Valkiry) и начинаю бешено прыгать по крайним линиям (ботинки-телепортеры). Через 15 минут такого безумства мы запираем врага крипами с 3х сторон (дерево как безумный фармит лес ~20 минут не выходя из него).
Пишу: "буратина, приятель время пришло, пора закончить это безумие; я тебя в обиду не дам". И он пришел. Враг был сломлен и покорен! И что я вижу в конце? GG WP TP boots WIN .

Вывод:
Скорость и маневренность - лучший союзник безумной Потмочки.

P.S. Играйте ради фана, креативте, не юзайте стандартные гайды - это скучно.

Автор rambo_zombie


Сообщение отредактировал Game_on - Понедельник, 07.01.2013, 02:54
 
Forum » Dota 2 » Ловкость » Гайд по герою princess of the moon или I <3 Forrest Gump
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]