[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Dota 2 » Ловкость » Гайд по герою PRINCESS OF THE MOON
Гайд по герою PRINCESS OF THE MOON
Game_on
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:52 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Первый инсайдер
 
 Сообщений: 219
 Репутация: 215
 Награды: 3
 Варкрафт +


Это очень хороший герой, особенно в умелых руках. Так как её скилы нужно очень грамотно использовать. При хорошей меткости хотя бы одним скилом, вас уже будет любить вся команда))) Вы сможете как помогать убивать противников, так и наоборот спасать своих! К тому же у вас будет несколько путей к отступлению, или же наоборот, что бы устроить сюрприз всей командой под Рошаном или в любом удобном для вас месте!!! В общем сейчас я вам расскажу всё более подробно, и вы сами выберете для себя, то что вам более по душе))) И так теперь более подробно!

- PRINCESS OF THE MOON - MIRANA

В игре мы выглядим так -

Историю я приводить не буду, так как никто не читает, а если интересно можете глянуть прям в доте)))

СТАТЫ:


Здоровье: 473

Мана: 221

Урон: 38-49

Тип атаки: дальний бой (range 600)

Броня: 2

Скорость: 300

ПЛЮСЫ ГЕРОЯ:

-Хороший кэрри
-Очень хороший набор скилов как дамажащих так и спасающих
-Отличный ганкер
-Дальняя атака

МИНУСЫ ГЕРОЯ:

-Очень нужна мана
-Мало жизней
-Базовая атака тоже не особо радует

Описание способностей:

1) - starstorm
Описание: Призывает с неба звёздный дождь наносящий всем врагам, находящимся в нашем радиусе, урон. Один случайно выбранный противник получит ещё половину урона от заклинания.
Тип: Активный
Урон: 75 / 150 / 225 / 300
Перезарядка: 12 сек
Манакост: 100 / 120 / 140 / 160

Очень полезный АоЕ скилл который в замесе ударит по всем, а кому-то ещё и дважды прилетит))) А так же очень полезен для фарма, так как крипы будут ложится всей пачкой)))

2) - Sacred Arrow
Описание: Выпускает огромную магическую стрелу, которая очень далеко летит и при попадании наносит огромный урон и станит противника на продолжительное время, зависящее от расстояния, которое пролетела стрела.
Тип: Активный
Урон: 90 / 180 / 270 / 360
Радиус полёта стрелы: 3000
Оглушение: от 0.5 сек до 5 сек
Перезарядка: 25 сек
Манакост: 100

Наш самый опасный скилл, ведь если мы им попадём, то мало не покажется, собственно наш самый основной скилл. Наша основная задача, просто попасть с большого расстояния в противника. А наша команда дальше сделает всё сама. Отличный скилл для ганга, добивания, и просто вывода из строя вражеских героев, а так же очень хорошо подходит для разведки.

3) - Leap
Описание: Прыгает в ту сторону куда смотрит, а так же получает бонус к скорости передвижения, и даёт этот бонус неподалёку стоящим союзникам.
Тип: Активный
Расстояние прыжка: 630 / 690 / 780 / 840
Дополнительная скорость: 4% / 8% / 12% / 16%
Продолжительность: 10 сек
Перезарядка: 30 / 26 / 22 / 18
Манакост: 40 / 35 / 30 / 20

Отличный скилл позволяющий нам как убегать, так и догонять! Да и союзникам будем скорости прибавлять!

4) - Moonlight Shadow
Описание: Делает нас и всех наших союзников невидимыми! Притом даже если они выйдут из инвиза, то до истечения заклинания, они вновь могут стать невидимыми!
Тип: Активный
Задержка до невидимости: 2.5 / 2 / 1.5 сек
Длительность: 11 сек
Перезарядка: 180 / 160 / 140 сек
Манакост: 175

Отличный ульт для всей нашей команды! С ним и засаду устроить не сложно, и друзей спасти в трудной ситуации!

Изучение скилов №1:

Level 1 - - Leap
Level 2 - - Starstorm
Level 3 - - Sacred Arrow
Level 4 - - Starstorm
Level 5 - - Sacred Arrow
Level 6 - - Moonlight Shadow
Level 7 - - Starstorm
Level 8 - - Sacred Arrow
Level 9 - - Starstorm
Level 10 - - Sacred Arrow
Level 11 - - Moonlight Shadow
Level 12 - - Leap
Level 13 - - Leap
Level 14 - - Leap
Level 15 - +Статы
Level 16 - - Moonlight Shadow
Level 17-25 - +Статы

Данный СО расчитан для уверенного стояния на миду, позволит и убежать и подомажить, и пофармить, а так же прокачка ульты на 6 левеле, если вы хотите помагать своей команде, в основном спасать! В остальном максим по очереди наши дамажащие скилы дабы убивать! Попали стрелой, дали звездой, и добить с руки! Будут убегать, догоним, будет давать отпор, упрыгнем!

Изучение скилов №2:

Level 1 - - Leap
Level 2 - - Sacred Arrow
Level 3 - - Starstorm
Level 4 - - Sacred Arrow
Level 5 - - Sacred Arrow
Level 6 - - Starstorm
Level 7 - - Sacred Arrow
Level 8 - - Starstorm
Level 9 - - Starstorm
Level 10 - - Moonlight Shadow
Level 11 - - Leap
Level 12 - - Leap
Level 13 - - Leap
Level 14 - - Moonlight Shadow
Level 15 - +Статы
Level 16 - - Moonlight Shadow
Level 17-25 - +Статы

Этот СО рассчитан на вашу меткую стрельбу вторым скилом, для быстрого убивания противника, команде пока инвизом не помогаем, а лишь иногда, приходим гангнуть стрелой, и если будете попадать, цены вам не будет

Покупка вещей:
Ну здесь в основном будут итемы на атаку дабы стать убивашкой! Попадаем стрелой, и добиваем с руки, убежать вариантов практически у противника не будет)

Early game: Ну сначала пару веточек, лечилку, на ловкость сапожки зелёные , далее копим на бутылку и сапог . Бутылка очень пригодится для восстановления нашей маны, да и жизнями поможет, даст возможность вернуться в бой, если мы вышли из него прыжком! Не забываем чекать руны, дабы не восстанавливать бутылку у таверны! Далее собираем повер тредес и желательно дособирать маску на ловкость, если деньги позволяют, то можно и не одну. Так к середине игры должно быть как минимум следующее .

Mid Game: Здесь есть раздолье, в основном берём дамажащие итемы, или позволяющие нам быть более неостоновимыми, сюда попадают электро молот , дифузы , с ними от нас будет тяжело уйти, стан, замедление, прыжок - убили! Манта стайл , особенно будет хорошо вместе с дифузами! Или же можно собирать косу(дезолятор) для пробивания слабозащищённых героев. И того до лейта у нас возможен примерно такой закуп .
Late Game: Здесь становимся окончательно убийцой, маелсторм можно до собирать в мжолнир, будет ещё больше скорость атаки, шанс на вылет молнии да и на себя защиту повесим))) А так же бабочка(зелёные мечи) будет хорошо смотреться, мы же ловкач как никак))) Можно криты собрать. Или же мкб если будут герои дающие промах. Ещё как вариан можно собрать бкб если хотите врываться в толпу, дамажить всех первым скилом растройниться и продолжать атаковать и при этом не умереть))) Таким образом получаем что-то вроде такого закупа, поверьте, попадание вторым скилом, и у противника не будет шансов уйти))) Бить будем больно, быстро, и втроём)))

Тактика игры: Ну желательно сразу идти на мид, там стоим аккуратно, просто фармим, особо на рожон не лезем! И иногда если без потерь, можно сделать выстрел в противника. Когда принесём курьером бутылку, можно уже начинать проявлять активность. Кстати желательно чекнуть руну на верху до прихода первой пачки крипов, тогда мы будем знать куда бежать при опустошении бутылки))) Так же при походом за руной можно уже попробовать ганкнуть линию, которая будет ближе к руне))) Если стрелой попадём, килл практически обеспечен, так же и на миде, если уверенно стоим, можно подгадать момент отойти чуть в бок на возвышенность, и пульнуть стрелой во врага, попали, делаем прыжок дабы не оббегать и добиваем противника! Если вы качали ульту рано, для помощи союзникам, следите за картой!!! (Вообще старайтесь всегда следить за картой!) И в нужный момент помогайте, да и гангать полегче вам будет))) Так же если кто-то из ваших союзников выбежит на реку, и за ним будет погоня, сразу бегите к нему навстречу, при этом запустите стрелу, шансов попасть будет много, и мешать ничто не будет! Если нас напрягают, не забывайте юзать прыжок, только желательно через препятствия, дабы противнику без блинка было тяжело вас догнать! Ещё как вариант, носите с собой тп и в случае чего, прыгайте в непроходимую местность типа ям, крайних лесов и тому подобное. Лишь бы до вас нельзя было добраться! А от туда спокойно делаем тп аут(улетаем на базу). С битвами всё просто, пускаем стрелу, подбегаем, даём первым скилом и просто бьём с руки, если начнёт убегать догоняем прыжком, не начнёт, не забудьте пульнуть стрелой ещё раз в упор! Стан короткий, а урона много! И снова первым скилом! При убегающих врагах, попасть вторым скилом(стрелой) дело тонкое, но надёжное! Так что тренируйтесь использовать второй скил! Рассчитывать время полёта, дистанцию, манёвры врага! Практически всё упирается именно в хорошее использование этого скила! Будете попадать, будет всё отлично, не будете, будет всё плохо!

Друзья: Ну сюда можно отнести станеров, дадут стан, попадём стрелой! А с войдом вообще отлично, даст купол, кидаем в него(в купол) стрелу и 100% попадание! Так же те кто как то остановит врага и даст нам его расстрелять, ну тобишь дизейблеры, лион, раста и так далее!

Враги: Ну здесь всё те же станеры, жизней у нас мало, если стан прилетит, убьют нас быстро. Кэрри разные, Антимаг ману выжгет и хана, мы не удём, от скилов ему особо не больно. Убьёт нас быстро. Bloodseeker, даст ульт и всё, не упрыгнем, а упрыгнем - умрём Ну дизейблеры типа того же лиона или расты, будут поначалу убивать с прокаста!

Фишки при игре за MIRANA: При прыжке можно избежать некоторых магических атак, например если в нас летит стан, делаем прыжок и ни стана ни урона не будет! Сбивается так же ульт вайпера, если вовремя прыгнем. А так же случаются моменты когда при одновременном использовании удаётся выпрыгнуть из ульты войда, энигмы.

Ну и напоследок могу сказать лишь, что играть за этого героя не сложно, нужно лишь натренироваться использовать грамотно стрелу, конечно всегда попадать не получится, но и везенье иногда играет свою роль Тренируйтесь, играйте, убивайте)))

На этом я хотел бы закончить данный гайд, и надеюсь на ваши положительные отзывы. До новых встреч, дорогие читатели С вами был Eddie980

Автор Eddie980
 
Forum » Dota 2 » Ловкость » Гайд по герою PRINCESS OF THE MOON
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]