[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Сердце Страха » Тактика на Гаралона
Тактика на Гаралона
x1wyt
Дата: Среда, 27.02.2013, 18:51 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +



Тактика
В момент пула Гаралон вешает на ближайшего к нему игрока дебафф Феромоны. Этот дебафф наносит периодический урон всему рейду, а на зараженном игроке будет стакаться дебафф Едкость, увеличивающий получаемый урон. Если подбежать к другому игроку - Феромоны передаются ему. При движении за зараженным игроком будет оставаться След феромонов - лужи, наносящие урон всем, кто в них наступит.

Босс фиксируется на игроке с Феромонами и преследует только его. Поэтому дебафф должен брать какой-нибудь рейндж-дамагер и кайтить босса вдоль края площадки. Кайтера нужно время от времени подменять, дабы его не сваншотило из-за настакавшейся Едкости. Танки не могут кайтить босса, их задача - все время быть у босса под мордой, т.к. Гаралон периодически кастует Яростный замах - мощное фронтальное конусное аое, и если под него попадают меньше 2 игроков - получает стак Неистовства, увеличивающего урон и скорость передвижения, что сильно осложняет задачу кайтера.

Если под брюхо босса попадает кто-то из игроков (круг на полу показывает опасную зону) - Гаралонприменяет Сокрушение, наносящее значительный урон всему рейду (а тот, кто под брюхом - получает ваншот). Эта способность также применяется при смене носителя Феромонов, так что рекомендуется перед такой сменой прожать что-нибудь из рейдовых защитных кулдаунов.

У Гаралона есть четыре ноги, которые считаются как отдельные мобы. Если вы стоите рядом с ногой - вы наносите ей на 100% больше урона (круг на полу показывает зону действия). Если ногу убить - босс теряет 3% ХП (привет Кологарн!) и получает стак дебаффа, замедляющего скорость передвижения, что облегчает кайт. Уничтоженные ноги через какое-то время восстанавливаются, поэтому самого босса стоит бить только если живых ног нет.

Способности босса
  • Яростный замах - Гаралон яростно замахивается на врагов, задевая всех в большом секторе перед собой, и нанося им 300000 ед. физического урона. Если под удар попадет меньше 2-х игроков, Гаралон впадет в неистовство.
  • Неистовство - "Неистовство" повышает урон Гаралона на 10%, а скорость – на 10% в течение 30 секунд. Эффект суммируется.
  • Сокрушение - Гаралон сокрушает врагов, нанося 100000 ед. физического урона всем игрокам. Любой игрок в радиусе 12 м получит дополнительно 800000 ед. физического урона, когда Гаралон упадет на него всем телом. Также массивное тело Гаралона сбивает с ног всех игроков на 2 секунды. Гаралон использует эту способность каждый раз, когда замечает под собой кого-нибудь. Гаралон дополнительно обрушивается на врага, когда феромоны начинают воздействовать на новую цель.
  • Феромоны - Гаралон окружает игрока облаком мощных феромонов и сосредотачивает на нем свои атаки. Раз в 2 сек. феромоны наносят всем игрокам 15000 ед. урона от сил природы. На цель также накладывается "Едкость", а затем появляется "След феромонов". Облако феромонов окутывает игроков поблизости от цели.
  • Едкость - Воздействие феромонов Гаралона повышает чувствительность игроков, увеличивая урон от феромонов на 10% на 2 минуты. Эффект суммируется.
  • След феромонов - След феромонов, оставшийся на земле, наносит 50000 ед. урона от сил природы игрокам в радиусе 4 м.


Конечности Гаралона
Игроки атакуют конечности Гаралона отдельно от его тела.
  • Уязвимое место - Поскольку атакующие Гаралона сражаются у самых его ног, они легко обнаруживают уязвимые места, что увеличивает наносимый по конечностям урон на 100%.
  • Перелом ноги - Перелом одной из конечностей Гаралона наносит урон в размере 3% от его максимального уровня здоровья, а также снижает скорость его передвижения на 15%. Эффект суммируется до 4 раз.
  • Восстановление ноги - Гаралон время от времени регенерирует одну из поврежденных конечностей, восполняя ее здоровье до максимума.


 
Forum » World of Warcraft » Сердце Страха » Тактика на Гаралона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]