[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Сердце Страха » Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал
Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал
x1wyt
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:14 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +



Повелитель Клинков Та'як - босс рейда Сердце Страха.

Повелитель клинков Та'як умен и хладнокровен. В бою он с легкостью находит слабые места противника и наносит удар в самый удачный момент. Никто не сравнится с ним в мастерстве мечника, и Та'як с радостью делится накопленным опытом с молодыми воинами-богомолами.

Способности босса
  • Ураганный удар - Повелитель клинков Та'як рассекает воздух и создает смерч, наносящий 190000-210000 ед. урона от сил природы и отталкивающий всех противников на своем пути.
  • Невидимый удар - Повелитель клинков Та'як останавливает взгляд на случайной цели, а затем исчезает. Спустя 5 сек. он появляется вновь и наносит 6000000 ед. физического урона, который делится между всеми игроками в конусе поражения перед Та'яком размером в 15 м.
  • Шаг ветра - Повелитель клинков Та'як телепортируется к случайному игроку и наносит быстрый удар, который вызывает кровотечение у всех противников в радиусе 8 м. Кровотечение наносит 80000 ед. урона раз в 3 сек. в течение 30 секунд.
  • Усиление - Неистовство повелителя клинков Та'яка растет в пылу сражения. Каждые 60 сек. наносимый им урон увеличивается на 5%, а его скорость атаки возрастает на 5%. Эффект суммируется.
  • Сокрушительный выпад - Повелитель клинков Та'як проводит сокрушительный удар по цели, нанося 150% урона от обычной атаки в ближнем бою. Защита снижается, и цель получает на 100% больше урона в течение 45 секунд.
  • Необузданная буря - Когда уровень здоровья повелителя клинков Та'яка опускается до 20%, он призывает смерчи, которые подхватывают всех игроков и переносят их в один конец зала. Все игроки, которых захватило торнадо, получают 19000-21000 ед. урона от сил природы раз в 1 сек. Величина наносимого урона зависит от уровня напряженности Та'яка. Затем повелитель клинков переходит в противоположный конец зала и обрушивает на игроков множество смерчей. Смерчи подхватывают попавшихся им на пути игроков и уносят прочь от Та'яка.


Тактика

Та'як периодически вешает на танка дебафф Сокрушительный выпад - вам потребуются два танка, меняющихся по мере получения дебаффа. По ходу боя на боссе будет стакаться бафф Усиление, поэтому чем скорее вы его убьете - тем лучше. Если есть возможность - возьмите подобльше дамагеров.

Рейд должен стоять рассредоточенно, не менее 8м друг от друга, т.к. Та'як будет периодически применять Шаг ветра - кровотечение на случайного игрока и всех в радиусе 8м от него. Если оно будет задевать только одного игрока за раз - отхилить его будет нетрудно.

Время от времени босс будет изчезать, после чего применять Невидимый удар в одного из игроков. Это мощное конусное аое, но урон делится поровну между всеми, кого оно заденет. У рейда есть 5 секунд чтобы сбежаться в помеченного красной стрелкой игрока, иначе будут ваншоты. После удара рейд снова должен рассредоточиться (Шаг ветра никто не отменял). По залу также будут гулять смерчи - просто отбегайте от них (они появляются около игрока, после чего начинают двигаться по круговой траектории).

На 20% начинается самая интересная механика боя - Необузданная буря. Босс переносит весь рейд в один конец коридора, а сам улетает в противоположный. После этого он начинает пускать вдоль коридора смерчи, задача рейда - добежать до босса, оббегая смерчи (привет Марио!). Попадание в смерч наносит значительный урон и относит вас назад. Потом босс перелетает в противоположный конец коридора и все начинается сначала. Этот цирк продолжается до тех пор, пока Та'як не умрёт (или рейд).

 
Forum » World of Warcraft » Сердце Страха » Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]