[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Терраса Вечной Весны » Тактика Стражи Бесконечности нормап
Тактика Стражи Бесконечности нормап
seewel
Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:57 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Злобный и коварный
 
 Сообщений: 414
 Репутация: 646
 Награды: 1
 Варкрафт +


Стражи Бесконечности - энкаунтер рейда Терраса Вечной Весны.

Когда Ша страха вторгся на террасу Вечной Весны, он затмил разум трех самых почитаемых стражей цзинь-юй. Они обратились против своих смертных товарищей и убили их. Теперь оскверненные стражи защищают своего нечистого повелителя ото всех, кто может помешать ему расправиться с остатками защитников террасы.

Способности боссов

  • Порча Ша - Убийство одного из защитников высвобождает порчу ша, которая вырывается из его тела и придает сил другим защитникам. Порча ша исцеляет каждого из них до максимального уровня здоровья, увеличивает наносимый урон на 25% и наделяет их дополнительными способностями.


Защитник Каолань 



  • Прикосновение Ша - Защитник Каолань пятнает игрока порчей и наносит ему 30000 ед. урона от темной магии раз в 3 сек. Действие эффекта длится до тех пор, пока защитник Каолань не будет побежден.

  • Оскверненная земля - Защитник Каолань использует эту способность после одного касания порчи Ша. Защитник Каолань оскверняет землю под ногами игрока до конца боя, ежесекундно нанося 100000 ед. урона от темной магии и увеличивая урон, наносимый способностью "Оскверненная земля" на 10% на 45 секунд. Эффект суммируется.

  • Очищение от порчи - Защитник Каолань использует эту способность после двух касаний порчи Ша. Защитник Каолань очищает землю от скверны рядом с собой до конца боя, нанося 100000 ед. урона от темной магии раз в 3 сек. всем игрокам в радиусе 30 м. Чем дальше от источника порчи стоит игрок, тем меньше урона он получает.


Старейшина Регейл 



  • Молния - Старейшина Регейл запускает в цель молнию, нанося 100000 ед. урона от сил природы. (можно прервать)

  • Энергетическая тюрьма - Старейшина Регейл заточает 2-х игроков в энергетическом поле и оглушает их. "Энергетическая тюрьма" заставляет каждого игрока ежесекундно наносить 75000 ед. урона от сил природы всем игрокам в радиусе 7 м. В рейде, рассчитанном на 25 игроков, старейшина Регейл заточает 5-х игроков. (магический дебафф)

  • Гроза - Старейшина Регейл использует эту способность после одного касания порчи Ша. Старейшина Регейл призывает грозу, которая сопровождается ударами молний. Первые молнии поражают область рядом с Регейлом, а все последующие волны бьют вокруг него внутри кольца радиусом в 20, 40, 60 и 80 метров соответственно. Каждая молния наносит 400000 ед. урона от сил природы всем игрокам в радиусе 10 м от места удара.

  • Захлестывающая порча - Старейшина Регейл использует эту способность после двух касаний порчи Ша. Порча захлестывает старейшину Регейла, нанося 30000 ед. урона от темной магии всем игрокам раз в 3 сек. и увеличивая урон, получаемый от способности "Захлестывающая порча", на 5%. Эффект суммируется.


Старейшина Асани 



  • Водяная стрела - Старейшина Асани запускает водяную стрелу в случайного игрока, нанося 95000 ед. урона от сил природы всем игрокам в радиусе 3 м от места попадания. (можно прервать)

  • Очищающие воды - Старейшина Асани призывает шар очищающих вод к месту, где находится защитник. Когда шар касается земли, он ежесекундно исцеляет все цели в радиусе 3.5 м на 5% от их максимального уровня здоровья. Также увеличивает эффективность исцеляющих заклинаниями на 50% для всех целей. (магический бафф)

  • Оскверненные воды - Старейшина Асани использует эту способность после одного касания порчи Ша. Старейшина Асани призывает шар оскверненных вод, который усиливает всех защитников, повышая скорость произнесения заклинаний и скорость боя в ближнем бою на 100% до тех пор, пока шар не будет уничтожен.

  • Очищенный - Очищение оскверненных вод накладывает на всех игроков в радиусе 15 м эффект "Очищенный", который увеличивает скорость произнесения заклинаний, а также скорость в ближнем и дальнем бою на 25% на 20 секунд.

  • Захлестывающая порча - Старейшина Асани использует эту способность после двух касаний порчи Ша. Порча захлестывает старейшину Асани, нанося 30000 ед. урона от темной магии всем игрокам раз в 3 сек. и увеличивая урон, получаемый от способности "Захлестывающая порча", на 5%. Эффект суммируется.



Тактика на Стражей Бесконечности
Ветеранам рейдов этот энкаунтер сильно напомнит Железное Собрание в Ульдуаре. Три босса без общих ХП, когда один умирает - оставшиеся баффаются на урон, получают новые способности и отхиливаются до 100%.
Задача рейда - выбрать подходящий порядок убиения боссов и следовать ему (однако существует достижение, требующее убить каждого из боссов последним). В данном гайде будет приведен самый простой способ прохождения энкаунтера, со следующей очередностью боссов:
Защитник Каолань -> Cтарейшина Регейл -> Старейшина Асани.



В начале боя один танк хватает Каоланя, второй - Регейла и Асани
Защитник Каолань бьет танка в мили и периодически вешает на случайных игроков Прикосновение Ша - дот, который спадет только после смерти босса, поэтому Каоланя убивают в первую очередь. 
Cтарейшина Регейл будет кастовать в своего танка Молнию - каст можно и нужно сбивать. На случайных игроков будет кидаться Энергетическая тюрьма - дебафф нужно моментально диспелить.
Старейшина Асани практически не танкуется, он спамит Водяную стрелу в случайных игроков (рейд должен рассредоточиться). Периодически Асани кастует к одному из боссов Очищающие воды - водяной шар, который медленно падает на землю и в момент касания замли он вешает на всех близстоящих боссов отхиливающий бафф. Танки должны следить за этим и сразу отводить боссов, чтобы они не отхиливались (если не успели - бафф можно продиспелить).

Как только Каолань умрёт, переключитесь на Cтарейшину Регейла. Он приобретет новую, довольно опасную спрособность - Грозу. Босс последовательно вызывает три волны молний, первая поражает область вокруг босса, вторая - область на средней дистанции, третья - область на дальней дистанции. Задача рейда - моментально выбегать из зоны поражения, кто не успел - сам дурак (чем-то напоминает волны огня на Рагнаросе).  
Асани теперь будет вызывать Оскверненные воды - водяную сферу, дающую боссам бафф на 100% скорости атаки и каста. Сферу нужно быстро уничтожить, в момент уничтожения она вешает на близстоящих игроков бафф Очищенный, дающий похожий эффект на 20 сек. (не забудьте подойти к сфере, чтобы не упустить бафф).

Когда Старейшина Асани останется один, он получит способность Захлестывающая порча - ауру, тикающую на 30К и с каждым тиком вешающую стакающийся дебафф, увеличивающий урон от этой ауры. С этого момента бой становится гонкой дпс - вы должны убить босса прежде, чем он убьет вас. Не жалейте кулдаунов, врубите героизм и зергните босса. Приберегите рейдовые защитные кулдауны на конец боя, когда урон по рейду будет весьма велик.



Видео



Правила портала
Поиск
 
Forum » World of Warcraft » Терраса Вечной Весны » Тактика Стражи Бесконечности нормап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]