[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Diablo 3 » База знаний » [NPC] Ремесленники
[NPC] Ремесленники
Game_on
Дата: Суббота, 16.06.2012, 04:47 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Первый инсайдер
 
 Сообщений: 219
 Репутация: 215
 Награды: 3
 Варкрафт +


Ремесленники – специальные NPC в Diablo 3, созданные для оказания помощи вашему герою. Всего в игре будет три ремесленника и каждый из них сыграет свою роль в истории. Эти NPC являются самостоятельными персонажами со своей судьбой и историей, они включены в главную сюжетную линию игры.

Во время игры вы будете обнаруживать множество поломанных вещей, странных предметов и прочего мусора. Без ремесленника вы с ними ничего не сможете поделать. Благодаря помощи этих ремесленников вы можете создать уникальные оружие и доспехи, либо собрать свой самоцвет с персональными характеристиками и возможностями.

С вашей помощью ремесленники быстрее обзаведутся новыми инструментами и способностями – чаще снабжайте их золотом и сырьем! Эти наемники очень любят работу и всегда проводят часть своей жизни на освоение новых рецептов для вас.

Кузнец Хедриг Имон
Ювелир Шен Скупец
Гадалка Мирьям Джазия



Кузнец Хедриг Имон

«Бывают такие раны, что никогда не заживают. Их лучше не бередить».


Санкутарий горит в огне, и у кузнецов нет времени на заработки. Их изделия служат для защиты от врагов в городе и нападения на них, а иногда они изготавливают специальные доспехи, с которыми хоронят павших мужественных владельцев.
Поговаривают, что настоящим кузнецом является только тот, кто сам побывал в кровопролитных боях и знает, что необходимо воинам для победы. Отчаянный Хедриг Имон – кузнец от Бога. И во многом благодаря тому, что смерть всегда преследовала его, сначала в Калдее, а потом в Новом Тристраме…

Как только на город начали нападать демоны, Хедриг Имон сразу же взялся за работу. Поначалу ему не слишком по душе было кузнечное дело, но ковать оружие, которым будут спасать Санкутарий намного приятнее, чем штопать лошадиные подковы. Кузнец поможет вашему герою в бою, выковывая разные полезные изделия.

Основные занятия


Изготовление экипировки
Всё что нужно Хедригу, чтобы сотворить чудеса – это кусок металла и горячее горнило. Дальше он подключает свою фантазию и рождает для вас новое оружие и щиты, доспехи и шлемы, пояса и другие элементы.



Ремонт экипировки
Ваша старая экипировка не обречена, если вы с Хедригом. Он с радостью отремонтирует нужные предметы в инвентаре, восстановив их былую надежность. Но не обижайте кузнеца – за каждый ремонт потребуется заплатить определенную сумму золотых!


Ювелир Шен Скупец

«Я человек неприхотливый. Добрая еда, теплая постель да горстка рубинов — я и доволен».

За свою жизнь Скупец Шен сменил немало имен. Но если взять во внимание все прошлые имена, то это ему льстит и нравится больше всех остальных. Правда звучит оно как-то странно. Ювелир родился на островах Сианьсай, где полно алмазных залежей. Но желание путешествовать за годы утащило его далеко от родины.

По своей натуре Шен Скупец очень беззаботный и нечестолюбивый человек. Он считает – что всеми вещами в его жизни должна распоряжаться судьба. Однако если вы заговорите о драгоценностях и бриллиантах, то лицо его сразу изменится и вся вальяжность куда-то исчезнет. Шен так любит самоцветы, что порой кажется, что готов отдать за неё часть своей жизни.

Основные занятия


Объединение самоцветов
Большой талант Шена отражается во всем, что касается камней. Принесите ему маленькие кусочки различных самоцветов, и он сделает из них камень высокого качества.



Добавление гнезд
Усиливайте предметы с помощью драгоценных камней. Ювелир с легкостью добавит новые гнезда в ваши штаны, пояс, щит или другие вещи. Это позволит значительно усилить ваши предметы новыми камнями.



Удаление самоцветов
Вы считаете, что самоцвет в каком-то элементе экипировки находится не на том месте? Попросите помощи Шена, и он аккуратно извлечет из неё самоцветы так, что вы сможете повторно их использовать.


Гадалка Мирьям Джазия

Мир непрестанно перерождается, все повторяется снова и снова. Это вечный цикл».


Жизнь человека очень коротка, при этом она полна страданий и постоянных разочарований. Мы не можем предвидеть, что с нами случится в будущем, поэтому постоянно натыкаемся на одни и те же грабли. Но некоторые потомки народа вечин владеют даром виденья будущего, и им нет дела до простых людей. Они очень мудры – но и это преимущество ложится бременем на их плечи.

Гадалка Мирьям Джазия видит будущее. Зачастую она никому не рассказывает о своих виденьях, ведь попытки что-либо изменить постоянно заканчиваются трагично. В последних виденьях Мирьям очень часто начала видеть кровь, крики, огонь и тьму, которая нависла над всем миром. Теперь она не может сидеть на месте. С помощью своего таланта ясновиденья она ищет того человека, который сможет остановить атакующее зло.

Поиски гадалки приводят её к вам и вашему персонажу. Именно вы, по её мнению, являетесь будущим спасителем Санкутария. Мирьям готова обучить вас разным знаниям, а также сопровождать вас и накладывать полезные чары в бою. Докажите ей, что она не зря остановила свой выбор именно на вас…

Основное занятие



Улучшение предметов
Гадалка умеет не только смотреть в будущее, но и зачаровывать оружие и доспехи. Она знает множество методов, с помощью которых крепнет оружие, талисманы быстрее восполняют здоровье, доспехи сильнее отражают удары. Все эти магические улучшения сделают ваше оружие уникальным и невероятно мощным.
 
sanko
Дата: Вторник, 19.06.2012, 05:43 | Сообщение # 2
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 94
 Репутация: 498
 Награды: 1
 Варкрафт +


спасиб!
 
INFERNO
Дата: Среда, 04.07.2012, 03:22 | Сообщение # 3
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 48
 Репутация: 139
 Награды: 1
 Варкрафт +


ГУД :)
 
Forum » Diablo 3 » База знаний » [NPC] Ремесленники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]