[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Охотник » Охотник: соло против босов
Охотник: соло против босов
jaz
Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:08 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 15
 Репутация: 1
 Награды: 0
 Варкрафт +


Повелитель зверей (Бист мастери, БМ) – единственный вариант для экстремальной соло игры. Ни один другой спек не даст вашему пету достаточно живучести, а четыре дополнительных очка, которые мы сможем вложить в таланты пета, просто на вес золота. Теперь мы сможем взять для пета все таланты, которые мы пропускали в билдах для ДПС и для прокачки.
Типичный экстремальный соло билд выглядит так:

билд
Здесь мы взяли все, что помогает сделать нашего пета крепче. Рассмотрим некоторые таланты:

Улучшенное лечение питомца: нам особенно важна диспелящая часть этого таланта. В большинстве случаев сюда можно вкладывать одно очко; однако есть и такие бои, где вы с удовольствием потратите сюда и два, для увеличения шанса диспела.
Узы духа: помните, что этот талант хилит на 2% от максимального значения здоровья – и вашего собственного, и здоровья пета. Чем больше у вас хп, тем сильнее хилит этот талант каждым своим тиком.
Стрельба на поражение: эти три таланта в ММ ветке на самом деле вы можете потратить куда угодно, где, как вы считаете, они сильнее поднимут ваш дпс.
Остаться в живых: все, что увеличивает стамину охотника, автоматически увеличивает и стамину пета.
Глаз ястреба: фантастический талант для прохождения Молтен Коре, где вы можете стоять вне радиуса абилок некоторых боссов. Однако в большинстве других случаев этот талант вам ничего особенно не даст.

Экстремальный пет

Лучший пет для наших целей – это черепаха. У нее есть Панцирный щит, который уменьшает входящий дамаг на 50% на 12 секунд. Чередуя использование щита и новой версии Попятиться, мы можем переживать всплески дамага боссов.
Если же контент, который вы проходите, не столь экстремальный, вы можете использовать кроколиска или медведя, из-за их лучшего ДПС и АоЕ агро абилок.
Дерево таланта нашего пета должно выглядеть примерно вот так:

билд
Как мы видим, внимание в дереве талантов практически полностью сосредоточено на выживаемости и хиле. Рассмотрим некоторые таланты подробнее:

Верткость богомола: важнейший талант. Любой рейдовый босс имеет на три уровня выше вас и вашего пета. Даже босс в Молтен Коре. Это означает, что босс имеет 5.6% шанс нанести пету критический удар, и этот талант уменьшает шанс до 1.6%. В дальнейшем мы покажем, как снизить этот шанс до нуля.
Громовая поступь: берем этот талант исключительно для генерации агро, поскольку наша бедная черепаха нуждается в некотором АоЕ. Громовая поступь генерирует 2.5 агро за каждую единицу дамага.
Рев самопожертвования: взят только для того, чтобы была возможность вложить очки в феноменальный талант Жестокая травля.
Вожак: еще один ключевой талант для экстремальной соло игры. Помните, что количество хила считается в процентах от максимального количества здоровья пета.

Глифы

Глифы служат все той же цели – удержать нашего пета в живых. Все остальное вторично.

Символ лечения: этот чудесный клиф увеличивает хил нашей способности Лечение питомца на 40%. В сочетании с Кровью люторога и Узами духа, наше Лечение питомца будет лечить пета больше чем по 2200 за каждый тик.
Символ звериного гнева: этот главый БМ глиф также очень хорош и для экстремальной соло игры. В частности, он позволит и охотнику, и пету чаще уходить из контроля (к примеру, из ледяных глыб Принца Келесета в Крепости Утгард).
Символ верного выстрела: третьим глифом я предпочитаю усиливать свой Верный выстрел, однако, говоря по правде, частенько в третьей глифовойреспека из другого билда.

Вещи

По большей части, вам не потребуется как-то специально одеваться для экстремальной соло игры. Я помню, что когда я впервые гордо посолил Нексус, у моего пета было 19к хп (а теперь у него более 30к). Однако, чем больше у вашего пета здоровья, тем проще и вам, и кроме этого есть некоторые ключевые предметы одежды, которые помогут вам справиться с некоторыми очень сложными боссами (такими как Големагг в Молтен Коре).

Краткий обзор статов, на которые требуется обратить внимание:

Ресайленс (устойчивость): вам требуется иметь по меньшей мере 132 ресайленса, чтобы ваш пет стал иммунным к критам. Заметим, что ресайленс снижает шанс прохождения крита, однако не снижает входящий по пету дамаг, поэтому больше 132 набирать не нужно.
Стамина: главный наш стат. PvP вещи – отличный источник стамины.
Хантерский сет Т5: бонус от двух вещей Т5 лечит пета на 15% наносимого охотником дамага. Это очень много, хотя и не является абсолютно необходимым для большинства босов. Вы можете достать Т5 в старых TBC-инстансах – Крепости Бурь или SSC.
Хит рейтинг: вам по-прежнему лучше иметь кап хита во время экстремальной соло игры. Это не только сильно увеличивает ДПС вашего пета (поскольку он получает с этого стата экспертизу), но и ваш ДПС тоже идет вверх и вы лучше хилите пета от бонуса Т5.

Тяжелые наркотики

Хорошая еда и химия сильно поможет вам в соло игре.

Рунический свиток стойкости: помните, что вы получаете от свитка двойную пользу. Пет получает бафф, вы тоже получаете бафф и ваш пет получает еще процент от вашего баффа.
Барабаны дикой природы: больше хп!
Барабаны забытых королей: больше хп!
Пряное лакомство из мамонта: больше хп!
Сытное кушанье из мамонта: больше хп! Мы предпочитаем еду на АП еде на агилити, поскольку наш пет получает часть нашего АП.
 
Games
Дата: Четверг, 22.12.2011, 02:39 | Сообщение # 2
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 74
 Репутация: 148
 Награды: 0
 Варкрафт +


Класс спс
 
Forum » World of Warcraft » Охотник » Охотник: соло против босов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]