[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seewel  
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Заработок золота на гильдии
Заработок золота на гильдии
Varic
Дата: Вторник, 21.02.2012, 06:51 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Лол!
 
 Сообщений: 245
 Репутация: 354
 Награды: 0
 Варкрафт +






Как заработать на золоте.

Я решил продвинуть наших читателей о голд фарминге в контент Cataclysm.

С наступлением Cataclysm’а появились, а точнее улучшились Гильдии.

В них появились хорошие изменения, о которых мы поговорим ниже.

А также гильдейские бонусы :

Которые дают нам хорошие бонусы:[/b]

1. Быстрый след (Уровень 1) - опыт, получаемый за убийства монстров и выполнения заданий увеличен на 5%.

2. На коня - увеличивает скорость передвижения на верхом на 5%. Не действует на Полях боя и Арене.

3. Мистер знаменитость (Уровень 1) - репутация, получаемая за убийства монстров и выполнения заданий увеличена на 5%.

4. Деньги в кассу (Уровень 1) - каждый раз, когда вы поднимаете деньги, банк гильдии получает дополнительные 5% от поднятой суммы.

5. Быстрый след (Уровень 2) - увеличивает опыт, получаемый от убийства монстров и выполнения квестов на 10%.

6. Укрепление (Уровень 1) - предметы получают на 5% меньше повреждений, когда вы умираете.

7. Домашний уют - снижает перезарядку Каменя возвращения на 15 минут.

8.Укрепление (Уровень 2) - предметы получают на 10% меньше повреждений, когда вы умираете.

9.Chug-A-Lug - продолжительность действия бафов от котлов и еды гильдии увеличена на 50%.

10.Мобильный банк - призывает ваш банк гильдии. Мгновенно, раз в час.

11.Мистер знаменитость (Уровень 2) - репутация, получаемая за убийства монстров и выполнения заданий увеличена на 10%.

12. Премиальные (Уровень 1) - увеличивает получаемые очки чести на 5%.

13. Работа сверх нормы - увеличивает шанс повысить навык профессии на 10%.

14. Быстрый и мертвый - увеличивает здоровье и ману, получаемую при возрождении участника гильдии на 50%, а также увеличивает скорость перемещения духа на 100%. Не работает в бою или на Полях боя и Арене.

15. Деньги в кассу (Уровень 2) - каждый раз, когда вы поднимаете деньги, банк гильдии получает дополнительные 10% от поднятой суммы.

16. Почта гильдии - письма внутри гильдии доходят мгновенно.

17. Все мы - герои (Уровень 1) - увеличивает получаемые очки героизма на 5%.

18. Премиальные (Уровень 2) - увеличивает получаемые очки чести на 10%.

19. Счастливый час - увеличивает количество настоев, получаемых из котла на 100%.

20. Chug-A-Lug (Уровень 2) - продолжительность действия бафов от котлов и еды гильдии увеличена на 50%.

21. Все в сборе, можем выдвигаться - призывает всех участников рейда или группы в локацию к заклинателю. Не имеет ограничений по радусу, произносится 6 секунд, используется не чаще, чем раз в два часа.

22. Потайной карман - увеличивает количество ресурсов, добываемых горным делом, снятием шкур, сбором трав и распылением на 15%.

23. Бартер - снижает стоимость предметов у торговцев на 5%.

24. Все мы - герои (Уровень 2) - увеличивает получаемые очки героизма на 10%.

25. Массовое возрождение - возвращает всех участников рейда или группы к жизни с 35 единицами здоровья и 35 маны. Не может быть использовано в бою. Стоит 64% базовой маны, не имеет ограничений по радиусу действия, произносится 10 секунд.

Также появилась возможность ходить в составе гильдии на поле боя и получать за это очки завоевание, за которые вы можете купить вещи из PvP-комплектов.

В той гильдии, в которой был я мы крайне редко ходили на «заказные» поля боя.
И ещё меньше выигрывали.
Арена к счастью не исчезла, в основе на ней я и добывал очки завоевания.

Но потом меня увлёк рейдовый прогресс и я полностью окунулся в PvE-контент.

Если у Вас есть гильдия высокого уровня она сильно поможет в прокачку профессий, опыта, чести и конечно в голд фарминге.

Как зарабатывать на гильдии

1 Шаг

Итак, нам понадобится «левый» персонаж, золото, что б создать гильдию и немного терпения.
Бежим нашим «левым» персонажем к мобу который даёт харатии гильдий, даём нашей гильдии название. Название может быть любым, но желательно что б оно было броским. К примеру «Легион Плети», или сами можете придумать название.

2 Шаг

Потом начинается самое нудное, идём собирать подписи. У меня это заняло 60-70 мин. Надёюсь у Вас получится быстрее.

3 Шаг

После того как мы собрали подписи идём создавать нашу гильдию. Идём туда же где и создавали гильдию и там возле моба который давал нам гильдию стоит ещё один которому вы должны сдать нашу харатию.

4 Шаг

После того как мы создали гильдию покупаем сейф и создаём звания. И в заметках гильдии пишем « Помогаем гильдии развиться ложим золото и вещим в сейф»

5 Шаг

Начинаем приглашать людей в свою гильдию, процесс трудоёмкий, но даёт свои результаты.
Нужно приглашать в течнии определённого времени, пока не посчитаете что людей достаточно.
Лучше добавлять персонажей низкого уровня в гильдию т.к. с каждым выполненным заданием Ваша гильдия растёт.

Дальнейшие варианты развития событий :

1) Забываете про гильдию и голд копится сам.

2) По достижении гильдии 25 уровня просто продаёте её.

Но лично я рекомендую один два раза в неделю посещать гильдию и смотреть, что там происходит.

Я создал более 10 гильдий и сейчас у меня стабильный заработок на них от 20000 золотых/ в день.

Гильдия – под охраной

А вы не задумывались что б использовать хранилище гильдии.
Если вы хотите сделать свой магазин по продаже/закупке золота тогда Вам обязательно понадобится:

1) Сейф гильдии.

2) Свиток воскрешения.

Сейф гильдии и его нужен для того что б работники магазина имели доступ к золотому капиталу
Вашего магазина. И ещё небольшой + в гильдии высокого уровня почта передаётся мгновенно.
Сейф гильдии имеет большую вместимость.

Свиток воскрешения вы можете получить за акция пригласи друга он даёт 10 дней игры когда вы того захотите. То есть если вы нашли покупателя, а время игровое кончилось, вы можете использовать его что б выполнить заказ.

И вот вроде всё что я хотел Вам написать, о гильдиях.
Прикрепления: 9302375.jpg (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал Varic - Вторник, 21.02.2012, 06:53
 
x1wyt
Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:49 | Сообщение # 2
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +


Отличный гайд
 
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Заработок золота на гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]