[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seewel  
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Гайд-Ачив. Маленький зоомагазин
Гайд-Ачив. Маленький зоомагазин
Game_on
Дата: Среда, 21.11.2012, 07:22 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Первый инсайдер
 
 Сообщений: 219
 Репутация: 215
 Награды: 3
 Варкрафт +




Большая часть небоевых питомцев в WoW добывается пятью способами: у вендоров, за квесты и репутацию, профессии, достижения и в качестве дропа с боссов. Если вы поклонник карточной игры (TCG) или просто готовы потратить некоторую сумму в интернет-магазине Blizzard, для вас открывается шестая группа петов. Однако это совсем не значит, что для сбора 150 спутников, необходимых для ачива Маленький зоомагазин, вам придется тратить свои кровные. Сейчас в игре насчитывается более 200 питомцев, так что достать 150 вполне реально без вложения реальных денег.
Из-за большого количества спутников рассказать о каждом из них в одной статье просто нереально. Поэтому сегодня мы рассмотрим лишь тех, которые покупаются у вендоров и даются за квесты и репутацию. Питомцы разделены по источникам получения, поэтому не удивляйтесь, если некоторые из них будут упоминаться несколько раз.

Во сколько обойдется Маленький зоомагазин?
В большей степени это зависит от вашего сервера и от того, помогают ли вам друзья или гильдия. Несмотря на то, что большинство питомцев нейтральны, некоторые из них доступны только Альянсу или Орде, и предприимчивые игроки просят большие суммы за петов противоположной фракции.
Если вы хотите получить достижение как можно быстрее и готовы тратить свое золото, почаще заглядывайте на аукцион. Оттуда вы в короткие сроки сможете вынести приличную коллекцию спутников. Правда, на редких и крафтовых питомцев может уйти немало голда.

Можно ли получить редких петов более легким путем?
Можно. По системе «Призыв к оружию» за прохождение подземелья на 85 уровне вы можете получить Сумку с таинственными экзотическими вещами, из которой при везении можно достать одного из 23 спутников. Похоже, таким образом можно получить даже очень редкого Гиацинтового ара, так что если вы играете танком или хилером, будьте начеку.
Кстати, полученная сумка привязывается к аккаунту. Откройте ее, проверьте содержимое (не доставая), и, если лут из нее пригодится вашему альту, передайте сумку ему.



Питомцы, доступные у вендоров


Эта группа питомцев не вызовет проблем; все что вам нужно – отдать продавцу деньги и уйти с покупкой. Вендоры не будут заламывать цены, но тех питомцев, которых может купить лишь противоположная фракция, придется искать на аукционе. Если же вы хотите сэкономить, можно создать персонажа другой фракции, купить нужных петов у NPC и с помощью знакомых переправить их через нейтральные аукционы в Кабестане, Пиратской Бухте, Прибамбасске или Круговзоре. К сожалению, в одиночку это дело не провернуть: выкупить свои товары другим персонажем с этого же аккаунта у вас не получится.
Некоторые питомцы вроде Хиджальского медвежонкаБагрового плеточникаДетеныша ската Пустоты и петы Серебряного Турнира технически покупаются у вендоров, но становятся доступны только после выполнения определенных квестов, поэтому они вошли в категорию питомцев за квесты и репутацию. Ну а петов ниже вы можете купить, просто отыскав нужного продавца.





Питомцы за квесты и репутацию




Перевод статьи The OverAchiever: Littlest Pet Shop by Allison Robert
 
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Гайд-Ачив. Маленький зоомагазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]