[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seewel  
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Гайд по фокусу
Гайд по фокусу
INFERNO
Дата: Среда, 04.07.2012, 03:07 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 48
 Репутация: 139
 Награды: 1
 Варкрафт +




И так сейчас я хочу рассказать о фокусе и как его юзать .

Всем игрокам без исключения нужно знать, что же это такое фокус в world of warcraft для чего он существует и как ним пользоваться.

Фокус это попросту говоря «запоминания цели» но тут же вы скажите да я итак знаю, что такое запоминания цели да я и не спорю, что вы знаете это, но я вам хочу рассказать не просто о запоминании цели, а о макросе на фокус.

Что такое macros на фокус?

Это такой макрос с помощью которого можно не меняя цели применить например; страх, стан, сало… то есть любой контроль в запомненную цель (фокус) или же не только контроль также можно и применять с исцелением, в общем с любой способностью.

Есть несколько способов запомнить цель.

Просто нажать на цель правой кнопкой мыши и выбрать «Запомнить цель»

Создать макрос /focus выбираем цель и нажимаем на этот макрос.

Назначить кнопку открываем «Назначение клавиш» там ищем «Запомнить цель» и назначаем клавишу которую вы хотите, использование выбираем цель и нажимаем на кнопку которую вы назначили.

Вот и сам macros, а точнее их 2.

№1 /cast [target= focus] Способность

№2 /cast [modifier: shift,target=focus]Способность;Способность

И так как применять macros №1. Для начала вам нужно создать макрос и вместо «Способность» вставить способность такую как; стан, страх, смерч … в общем любую способность. Когда мы это сделаем тогда можно приступать к использованию и так запоминаем цель (берем ее в фокус) и нажимаем на макрос вот и все. Напомню вам еще раз что вам не нужно иметь в цели того к кому вы хотите применить способность кого хотите того и держите в цели макрос все равно сработает на фокус.

Применения macros №2. Ну, так как и в первом случае вам нужно в место «Способность» поставить свою способность (два раза) ту которую вы хотите стан, страх, трап, смерч … в общем любую способность. И так прежде всего я должен вам сказать что вместо shift в можно поставить Ctrl или Alt потом поймете о чем я. Применения сначала запоминаем цель так сейчас нужно пояснить как работает macros если вы нажали shift или что там вы себе поставили (Ctrl или Alt) то способность примениться к фокусу (к запомненной цели), если shift не нажимать то способность примениться к цели.

Для тех кому еще не понятно как он работает, опишу пример.

Представим себе что мы например жрец и маг вышли на арену 2х2 против нас паладин и воин ну понятно что контролить мы будем паладина ну прежде всего нам нужно взять его в фокус (запомнить) ну и далее беем мы вара и тут у него 20% жизни нам нужно законтролить паладина нажимаем на shift тогда на макрос и овца или немота примениться к паладину (если shift не нажимать то к вару) ура немота попала в каст паладину и мы убили вара. Ну думаю здесь уже все понятно.

Вы себе не думайте что ой да что там этот macros на самом деле с помощью него вы контролите намного быстрее не то что менять цель и тогда нажимать на контроль.
 
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Гайд по фокусу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]