[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Новости » Главные нововведения патча 5.3 (Обзор изменений)
Главные нововведения патча 5.3
Still
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:19 | Сообщение # 1
 Администраторы

 

 
 
 Сообщений: 1
 Репутация: 0
 Награды: 0
 Варкрафт +


Очередное обновление 5.3 дошло и до нас. Мало кто следит за новшествами в игре, однако большинство обновлений серьезно влияют на геймплей. Интернет искрит источниками, где вы сможете посмотреть кучу новых патч-ноутов. Порой это надоедает, и чтобы облегчит вашу жизнь, мы приготовили целый список изменений в одном патч-ноуте.

1. Чтобы прокачать уровень с 85-ого по 90-ый количество опыта уменьшили ровно на 33%.

Туманы Пандарии стали не особо дружелюбным дополнением для альтов. Хотелось бы подметить, что это незначительное новшество, которое играет среднюю роль в развитии вашего персонажа, это очередной плюс патча 5.3. Как только вступят в силу нововведения, все заработанные очки и уровни в игре быстро приравняются к начинающему статику, в результате у вас появится шанс освоить последний рейдовый контент игры.

2. На офф-спеке добавили к бонусным роллам специальный лут, поиск спутников и придумали героический сценарий для заданий в туманах Пандарии.

Персонаж, созданный мною, сейчас, наверное, плачет от счастья, ведь он друид. Я долгое время пытался получить оружие моего ферала. Данная возможность позволяет бедным персонажам игры поддерживать финансовое положение своего персонажа и не обеднеть. Активация данной функций очень простая, достаточно кликнуть правой мышкой на портрет вашего персонажа.

Появилась уникальная возможность методом тыка выбрать нужную вещь на офф-спеке, в качестве награды за выполненное задание. Я как опытный игрок, абсолютно понимаю, что новинка должна была сделать жизнь проще, но нереально выбирать вещь на офф-спеке при выполнении квеста. Во время получения нужного предмета, игроков особо тревожит и волнует внешний вид предмета, нежели его характеристика. В общем, я ничего больше от 5.3 ожидать и не мог.

3. Для достижения ПвП-целей каждый игрок изначально имеет 65% устойчивости.

Игроки со стажем старались избегать ПвП, только потому что раньше было тяжело выбирать нужную вам экипировку, мне было просто напросто лень. Также хотелось, чтобы ваше внимание перешло и на предметы.

4. Герои с малым количеством экспы и малым уровнем смогут активно заниматься фармом с помощью травничества в Пандарии.

В моей голове часто мелькала мысль – перейти на новые собирательные работы, но меня отталкивала одна проблема, мне приходилось сидеть на старых зонах. А теперь перейдем к действительно хорошим новостям, теперь фарм станет во много раз легче, ведь вы сможете копать руду, либо собирать травы прямо в Пандарии, в каждой из них будет куча полезного материала. Улучшайте навык, тогда вы будете натыкаться на новые месторождения и получать более качественнее материалы.

5. В саму игру служба поддержки встроила собственный вэб-портал, благодаря которому официальный сайт баттл нэта поддерживает клиентов.

Эта функция помогает в распространенных ситуациях, вы будете избегать альт-табов, поскольку между игрой и браузером будет своя техническая связь, в результате меньше проблем.

Бонус №1 Новый бонус дарит вам возможность телепортаций вашего предмета из банка или хранилища.

Для топовых игроков как я - это невероятно круто, мы теперь не будем тратить деньги на совершение лишних действий и бегать до банка

Бонус №2 Остров Грома и Поле Боя: Степи – золотые монеты вылетают после смерти мобов в Пандарии.

Из описания названия бонуса всё понятно - теперь вы получите те самые монетки, убивая мобов.
 
Forum » World of Warcraft » Новости » Главные нововведения патча 5.3 (Обзор изменений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]