[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Новости » World of Warcraft переходит на Free-to-Play
World of Warcraft переходит на Free-to-Play
x1wyt
Дата: Среда, 03.04.2013, 05:49 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +




Это трудный шаг, но нам предстоит его сделать.


Цитата сотрудников Близзард
АНАХАЙМ, Калифорния. — 31 марта 2013 г. — Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила о своих планах относительно перевода на условно бесплатный (free-to-play) способ распространения World of Warcraft®— многопользовательской ролевой игры (MMORPG), удостоенной множества наград.
 
В скором времени World of Warcraft перейдет на условно бесплатную основу, это означает, что игрокам не нужно будет оплачивать абонентскую плату.
 
«Мы заметили, что в последнее время World of Warcraft стал терять популярность — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — И, поэтому, еще с момента выхода Mists of Pandaria стали задумываться о переходе нашего детища на free-to-play. Мы пристально наблюдали за другими проектами, такими как Star Wars: The Old Republic и Guild Wars 2, которые развиваются по условно бесплатной модели и пришли к выводу, что они ничуть не уступают World of Warcraft. Нам хочется идти в ногу со временем, и поэтому мы решили отказаться от морально устаревшей системы, при которой нужно постоянно оплачивать игровое время. Мы очень надеемся, что наше решение пойдет игре на пользу и привлечет множество новых игроков. Это трудный шаг, но нам предстоит его сделать.»

Будущее Blizzard Store

В ближайшем будущем планируется обновление онлайн-сервиса Blizzard Store, в котором появятся новые ездовые животные, спутники и некоторые особые товары (недоступные на данный момент внутриигровые предметы, комплекты брони и др.).
 
В связи с вышеописанными изменениями мы сообщаем о прекращении действия услуг «Пригласи друга» и «Свиток воскрешения».

Мы помним о вас!

Игроки-ветераны, которые на момент перехода World of Warcraft на условно бесплатную основу оплачивали игровую подписку как минимум год, в честь признания своих заслуг перед Азеротом получат следующие награды:
 
  • Полная версия игры Diablo III. — Если у вас еще нет этой поистине фантастической игры, то вы получите ее совершенно бесплатно. Игру можно будет бесплатно загрузить в электронном  виде на сайте Battle.net.
  • Ездовое животное для World of Warcraft. — Взмойте в небеса Азерота верхом на гениальнейшем творении инженерной мысли – Гоблинском дирижабле с символикой вашей фракции, способном одновременно перевозить вас и трех ваших друзей!
  • Небоевой питомец для World of Warcraft. — Поскольку система сражений питомцев была положительно принята большей частью игроков, мы решили преподнести ветеранам особенный подарок – целый Азерот! Ваш новый любимец, являющий собой уменьшенную копию Азерота, будет обладать набором уникальных способностей, недоступных другим питомцам. Но будьте осторожны: питомец очень боится созданий Легиона – скверноботов!
  • Особые внутриигровые предметы — Гербовая накидка и флаг Blizzard, на которых по вашему выбору будет отображаться символика Blizzard или логотипы прошлых дополнений.
  • Уникальные портреты для форумов Battle.net, отображающие вашу индивидуальность!
  • Эпический набор карт для новой межплатформенной бесплатной игры Hearthstone™: Heroes of Warcraft™. Обратите внимание: получить набор карт вы сможете лишь после официального выхода игры в вашем регионе.


Более подробная информация, условия и даты будут объявлены позже.
 
О компании Blizzard Entertainment
 
Компания Blizzard Entertainment входит в корпорацию Activision Blizzard (NASDAQ: ATVI). Среди разработок компании — всемирно известная глобальная многопользовательская онлайн-игра World of Warcraft и популярные серии Warcraft, StarCraft и Diablo. На счету Blizzard 16 игровых бестселлеров и множество наград «игра года». Виртуальная игровая служба Battle.net®, принадлежащая компании, насчитывает несколько миллионов пользователей и является одной из крупнейших игровых сетей в мире. А еще в Blizzard очень любят шутки на 1 апреля.
 
Forum » World of Warcraft » Новости » World of Warcraft переходит на Free-to-Play
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]