[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dominic  
Forum » Diablo 3 » Новости » Джей Уилсон покидает команду Diablo 3
Джей Уилсон покидает команду Diablo 3
x1wyt
Дата: Суббота, 19.01.2013, 07:14 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +


Гейм-директор Diablo 3 Джей Уилсон объявил о своем уходе из проекта.

Привет всем.

Я хочу, чтобы вы узнали о решении, которое повлияет на мое будущее и будущее Diablo.

Я семь лет работаю над Diablo, и это было отличное время в моей жизни, но настала пора мне двигаться к чему-то новому. И, слава Blizzard, такая возможность у меня есть. В ближайшие недели я покидаю проект и перехожу в другую команду в составе Blizzard. Это решение далось мне нелегко, и я долго думал над ним, но, в конечном итоге, думаю, что я сделал правильный выбор.

Прежде всего, хочу вас уверить, что это событие никак не ухудшит поддержку Diablo 3. Игра сделана не одним человеком, и вся наша талантливая команда остается в проекте. У нас много планов на будущее, и эти планы будут осуществляться в обычном режиме. Я останусь доступным для коллектива Diablo 3 до тех пор, пока мы не найдем нового гейм-директора.

Теперь вы можете не удивляться, если увидите в Интернете вакансию гейм-директора в Blizzard. Мы очень хотим найти нового человека с новыми идеями.

Я горжусь нашей работой, и хотя мы часто с вами спорили, мне будет не хватать сообщества, которое сложилось вокруг игры. Я часто был не прав в наших спорах, но я хотел, как лучше, и всегда был на стороне разработчиков и их видения Diablo 3.

Многие из вас думают, что мы выпустили игру недоделанной. Мы не совершенны, но мы принимали решения, которые на тот момент нам показались наилучшими. Иногда мы ошибались, но всегда старались исправить ошибки.

В этом плане вы можете быть уверены в Blizzard - мы всегда будем сражаться за игру до конца, стараясь сделать ее лучше и лучше. Мы читаем ваши отзывы и знаем о ваших предложениях. Мы согласились с мнением сообщества по поводу предметов в Diablo 3 и сделали значительные изменения в шансах выпадения и переработали легендарные предметы. Мы поддержали вашу идею о том, что энд-гейм должен быть более основательным и добавили "Силу Монстров" и "Парагоны".

Мы никогда не бросали игры после даты выпуска. С вашей помощью мы будем улучшать Diablo 3, как мы делаем это с другими нашими играми.

В конечном итоге, патч 1.0.7 на PTR, и многие другие новинки увидят свет в 2013 году. Diablo 3 попадет в хорошие руки, и нет сомнения в удачной судьбе этой игры, пока мы играем, слушаем друг-друга и работаем над проектом.

Вы - самая лучшая игровая аудитория, которую только можно пожелать. Всем удачи и спасибо за тот опыт, который я получил, общаясь с вами. Держите топоры острыми, а книги заклинаний наготове!

 
Forum » Diablo 3 » Новости » Джей Уилсон покидает команду Diablo 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]