[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dominic  
Forum » Diablo 3 » Новости » И когда опустится тьма, придут герои!
И когда опустится тьма, придут герои!
seewel
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:28 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Злобный и коварный
 
 Сообщений: 414
 Репутация: 646
 Награды: 1
 Варкрафт +



В продажу поступила электронная книга "И когда опустится тьма, придут герои!".

Это книга является антологией представленных ранее пяти историй о героях Diablo 3 и никогда прежде не публиковавшимся двух коротких рассказов из мрачного мира Санктуария.

Оцените два отрывка из книги, под названиями "Голод" и "Театр Смерти: Темный Исход":

Голод
Автор: Эрик Сэйбол

Песок между его пальцев был холодным. Капли пота усеивали лоб под ее тяжелыми, соломенными красно-коричневыми волосами. Они текли вниз и бежали по его округлым щекам.

Его пульс участился. Оно двинулось ближе - толстый, мясистый силуэт в тусклом лунном свете - затем звук утих. Ригли бросил быстрый взгляд за свое плечо. Лидра не двигалась. Ее лицо выглядело спокойным в тусклом свете огня.

Он ступил в тень старой повозки. Шипение вернулось, сочась сквозь щели искривленных, кривых досок. Казалось, что рама дрожит. 

Ригли положил дрожащую руку на древесину. Он заглянул в узкую щель между двумя досками, но в повозке было темно.

Он осторожно прокрался с боковой стороны с дрожащей виллой в руках и заглянул внутрь. "Кто здесь?" сказал он и что-то двинулось среди запасов. Он отшатнулся, глядя на груз в тени.

Шипение усилилось, затем исчезло в хриплом стоне. Алебастровая урна выкатилась и повозки и ударилась в песок. Сидевшее там, где должен был быть мешок Лидры - маленький, грубо сплетенный, завязанный бичевкой. По крайней мере так казалось, когда Лидра занесла его в повозку. Но теперь, теперь материал светился фиолетовым огнем. Ригли подошел поближе и увидел, что свет приобретает форму рун, древних писаний, которые извивались вокруг мешка, словно змеи.

Ригли сделал еще один шаг, дабы разглядеть все поближе. Он не был экспертом в магических артефактах, но знал, что это может иметь огромную ценность, если он поговорит с нужными людьми. Женщина, Лидра, она наверное пытается одурачить Ригли, заставляя думать, что это всего лишь простой мешок, который она бросила в заднюю часть повозки вместе с остальными ее вещами. Какой еще можно придумать способ спрятать свое богатство? Он улыбнулся ее хитрости... и его собственной. Теперь осталось выяснить, что за сокровища лежат внутри. 

Театр Смерти: Темный Исход
Автор: Джеймс Воу

Я видел вспышки войны в аду. Первородное Зло было взято врасплох Младшим. Демоны бились друг с другом, всюду царили боль и агония. Плач мучений! Я видел ярость сражающихся существ, не поддающееся пониманию, отрывистые вспышки демонических чудищ в бездне огня. Было горячо. О, так горячо. Я чувствовал это также, как если бы горела моя кожа. А затем жара исчезла, и когда картина стала собираться воедино, я обнаружил себя в камере Младших и момент покоя, свободного от битвы.

Андариэль и Дюриэль спорили; они хотели разорвать пакт с другими Младшими. Я слышал их голоса.
"Что мы наделали?" - спросил Дюриэль дрожащим голосом, - "Они уничтожат нас. Они не остановятся до тех пор, пока..."

Белиал. Я видел его. Тонкий призрак с челюстью полными как лезвия зубами, отвратительный, но могущественный, ступил в камеру. "Как смеете вы спрашивать? Как смеете вы отрицать собственную победу? Достаточно первородные правили нами. Достаточно долго думали, что они лучше нас. Диабло... Диабло падет, как и остальные. Не тряситесь и не будьте ведомыми страхом перед ними. Не надо, так как каждый из вас будет править. Каждый из вас разделить могущество, которое мы обретем." Я чувствовал его ложь. Я знал, что Белиал говорит с собственным умыслом в голове, так как плел козни за тем, что он показывал своей семье.



Правила портала
Поиск
 
Forum » Diablo 3 » Новости » И когда опустится тьма, придут герои!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]