Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Советы для наводнивших игру охотников-новичков
00:02
Советы для наводнивших игру охотников-новичков
Мы попытались разобраться с заполнившими WoW прокачивающимся Охотниками. По слухам в новом дополнении WoW: Cataclysm именно этот класс станет самым сильным, поэтому бум на их прокачку начался уже сейчас.
    
Автор статьи утверждает, что наибольшие проблемы при прокачке доставят именно охотники – они включают питомцу агрессивный режим, срывают «злость» монстров, оскорбляют танка и лекаря после смерти всей группы. «Иногда просто становится страшно, когда к группе присоединяется охотник, — пишет журналист. – Возможно, это альты ретри-паладинов, только-только начавшие изучать новый класс, поэтому я предложу 5 золотых правил, как играть Охотником»:
 

«Притвориться мертвым». Благодаря этому умению Охотник сеет «смерть и разрушение» — в особенности среди членов своей группы, ведь когда умение это не срабатывает, босс убивает Охотника, лекаря и всех остальных. Поэтому его необходимо использовать до момента сброса «угрозы», а не «злости» монстров.

Не нужно кайтить танка. В момент срыва «злости» автор призывает бежать к танку, а не на оборот, как это любят делать начинающие охотники.

«Перенаправление». Наличие данного умения, еще не означает пуллить все, что ему попадется на глаза. Не нужно подгонять даже медленного танка, натравливая на него монстра.

Ваш – питомец это не танк. Даже не смотря на то, что при грамотном талантов и экипировки питомец в состоянии танковать даже героические версии подземелий, но все таки работу танка рекомендуется предоставлять соответствующим персонажам, а питомца в такой роли лучше использовать только в критических случая, например для спасения лекаря.

Попытки меряьтся размером урона, это не что иное как попытка выяснить у кого мужское достоинство больше – толка от этого ни какого, зато жизнь все группы весит на волоске из-за желания одного игрока «набить рекаунт».

 
Просмотров: 1918 | Добавил: LinDa | Теги: наводнивших, Советы, охотников, игру, для, новичков | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]